приватизация и продажа недвижимости - вопрос №163021

на момент приватизации проживали трое. двое отказались в пользу третьего. этот третий продает сегодня квартиру. те двое не выписываются добровольно. как их выписать и какие права они имеют?

Ответы

Станислав! Вы их не выпишите даже через суд. Вам откажут в иске. Они имеют право на пожизненное проживание в данной квартире, если только сами не пожелают отказаться от своего права.

Buh