Самарская область

Здраствуйте. Подскажите что грозит по такому вопросу. Собираюсь жарить щшашлыки в мангале на углях. - вопрос №1630736

При этом будут выполнены следующие условия: растояние от жилых строений больше 50 метров, ножки мангала больше 30 см, емкость с водой, или огнетушитель с собой, распитие спиртных напитков не планируется

Ответы

В парке нельзя, лучше у вечного огня. Огнетушитель обязательно приготовьте.

Veta