Здравствуйте. Мне 33 года. У меня при нахождении в прохладном помещении или на улице онемевают пальцы рук, становятся белыми, даже если никому не холодно. Что это и к кому обращаться? - вопрос №1634677

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Это может быть болезнь Рейно (из-за спазма сосудов бледнеют пальцы, возникает их онемение). Занимаются этим сосудистые хирурги (ангиохирурги), посетите такого специалиста.
Буду признательна за оценку ответа!