Уважаемые эксперты! Как жить, если душа болит? Причем, постоянно и каждый день.. - вопрос №1635288

Причину этой тоски я знаю. Любовная травма, расставание… но прошло уже два года и мне не лучше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До 7 лет может длиться боль расставания. Если есть время, подождите. Или можете воспользоваться помощью психолога. Это просто и недорого. Проверенные методики, гарантированный результат.  Обращайтесь.