Здравствуйте!Когда девушка на фото выйдет замуж?Когда будут детки?Будет ли счастливой? - вопрос №1635361

1000 p
Екатерина 2 января 1984 11.45 утра.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.09.15 13:27:03
Мой жених ушел от меня, бросил накануне свадьбы.И вроде на другой собирается жениться.Мы больше не увидемся? А клялся в любви.И к свадьбе готовились 22 ноября 2014 года дата.Его зовут Николай 10 марта 1980 примерно полночь.

Дополнение автора от 22.09.15 13:29:59
Подозреваю его мама нас не благословила и развела.Она возможно магией занимается!  Ждать ли счастья? Очень переживаю!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   На Вас есть наложение сильного сглаза и внешний негатив на закрытие вашего счастливого брака с Николаем.Ваша несостоявшиеся свекровь действительно обладает тяжелой энергией и может сглазить человека, интерес к магии так же присутствует.
   Вы еще можете быть вместе, если будет проведена работа по снятию негатива.
  У Николая  нет взаимных чувств в нынешних отношениях, идет чисто материальный интерес и заинтересованность его матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет замуж в следующем году, в течении двух лет родится дочка.
вы в течение года встретите свою судьбу он светловолосый или русый мужчина статный добрый нежный заботливый прям семейный весь по жизни будет вы будете самой счастливой женщиной он будет одним единственным,  а вот на счет детей берегите свое здоровье сейчас чтоб в будущем вам не пожалеть очень сильно о своей халатности, могу просмотреть подробнее это в личку
Здравствуйте! Вы должны быть уже замужем и в будущем году забеременеть, но кто-то отодвинул Ваше счастье. Теперь брак возможен  либо в конце 2016, либо в первой половине 2017 г.
Здравствуйте. Счастливой Вы обязательно будете, не переживайте и не притягивайте к себе негативные мысли и эмоции. Отпустите прошлое, оно Вам не нужно. Своего мужчину Вы ещё встретите. По времени- вторая половина 2016 года. Мужчина будет Ваш ровесник или чуть старше, светлые волосы и глаза. Вы с ним чем-то будете похожи. Брак просматривается через пол года после знакомства. Беременность в 2017 году.
Удачи Вам!
Здраствуйте, Екатерина. Вы очень доверчивая.И сильно прикипаете к людям.К сожалению, Николай не подходил вам.Он обладает силой внушения(именно по отношению к вам).Он производил впечатление очень серьезного и порядочного человека, но это была иллюзия.Вы хотели с ним отношений.Но это желание было не взаимно.Никакая мама не может развести людей, если они любят друг друга.Поэтому о Николае вам стоит забыть.И день свадьбы был выбран неудачно.Даже если бы вы расписались, счастья это бы не принесло.Уже сейчас вы бы мучались и выясняли отношения с ним.Счастье у вас впереди...
 Ближайшие полтора года вы очень эмоциональная.И способна красивую романтическую фантазию принять за реальные планы и руководство к действию.В следующем году будет еще один сильный личный соблазн.Вам искренне захочется поверить мужчине.Но лучше вам проверить его хорошенько и все обдумать.Потому что хитрым мужчинам видно, что вы доверчивая сейчас.И на обещания и красивые планы на словах клюете и хотите поверить.Более серьезные планы с прицелами на будущее начнутся у вас через два года.А пока я советую потратить время на опыт и умение разбираться в ухажерах.Удачи вам в выборе! И не жалейте о прошлом.Прошлое учит…
Замужество просматривается через 1 год 9-10 месяцев, первый ребенок просматривается чуть больше чем через год после свадьбы, девочка. Всего увидел двоих детей.
то что есть воздействие это правда. Развели и к другой привязали.
Ответ — мать спасала свое чадо.
Желаемое вами пока не_обеспечено энергиями вашей Души, потому в таком вашем состоянии в принципе исполниться не может.
Для успеха надо исцелять ауру и заполнять ее сиянием вашей Души. Это можно реализовать за несколько месяцев. Еще несколько месяцев, чтобы подстать вашим энергиям перестроилась Вселенная. С этого момента можно ожидать свою половинку и строить заветное вместе надолго и счастливо.
Желаете принять помощь, обращайтесь.
Будете не одна, в течение двух лет все устроится. С ним вы не должны были быть вместе. Ситуация уже закрыта с прошлым.
Здравствуйте!
Карты показывают, что вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии, это лишь усугубляет ваше состояние. Вам нужно избавиться от отчаяния и уныния, избавиться от неуверенности(карты показывают вашу застенчивость), которая вас парализует, из за которой вы не можете выбраться в этой ситуации. Что изменилась ваша жизнь к лучшему нужно вам изменить вашу психологию, нужно  укрепить веру в себя, в лучшее, нужно ожидать перемен к лучшему, нужно надеяться.Ведь  мы сами строим нашу жизнь. Все зависит от наших мыслей.
Замуж вы выйдете в течение 2-3 лет. Что касается прежних отношений то нужно смотреть обоих
Здравствуйте! Замуж выйдите во второй половине 2016 года, в браке родите девочку, будете счастливы, семья будет дружная.

Eva

Здравствуйте.
Да, есть наведённый негатив, женщина с светлыми волосами постаралась, снимать нужно. Потом прошлое отпускать… Вас чувства ещё держат. Все эти причины на сегодняшний день блокируют личное счастье.
Если убрать эти блоки, то изменения не заставят себя ждать. А вообще по судьбе у Вас падает два брака.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте! По просьбе мамы Николая вам была сделанна порча. На вас обоих есть негатив.  Его нужно снимать. Замужество возможно, но не так скоро. Рекомендую снять негатив.Делается по фото дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.Николай ушёл навсегда, но в будущем будет жалеть.Вам нужно побороть свою депрессию и жить дальше.Вам этот мужчина был не по судьбе. Ваш мужчина встретится в следующем году.Отношения будут гармоничными, брак счастливым.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Ваш жених остался в прошлом и эта боль постепенно уйдет из Вашего сердца. Брак выпадает на 2017 год. У Вас должна быть очень гармоничная семья, любящий Вас мужчина. Настраивайтесь на будущее.
Всего доброго!
Да у вас есть порча, она вас печалит и делает невезучей. Читали на вас, Надо снимать. Семья должна быть у вас. И вам стоит верить. Детей тоже вижу 2х. Это случится когда очиститесь. Я могу дать вам обряд — он поможет вам. Сами сделаете.
здравствуйте, на вас навели негатив нужно ее снять, и очень скоро вы найдете свое счастье, обращайтесь в чат,  сниму негатив бесплатно
Здравствуйте, Екатерина.
Ваши отношения с Николаем были кармически обусловлены. Не углубляясь в подробности, теперь Вы знаете, какого это, когда невеста (жених) убегает из под венца. Вам просто отдали долг. Но, как я вижу, связь эмоциональная ещё осталась, а это значит, что Николай ещё вернется в Вашу жизнь. Но не для отношений, а именно это будет ваш шанс полностью закрыть прежнюю карму. Случится это через полгода. Вы сильная и стойкая женщина и в силах это сделать. А результат не заставит себя долго ждать, потому как уже через 2 месяца после этого в Вашей жизни появится мужчина. Еще через 8 месяцев он сделает Вам предложение.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте.В следующем году брак, по судьбе 2 деток, первая дочка.Ваше счастье уже совсем близко, не нужно портить свою энергетику частыми просмотрами.С ув.Инна.
Добрый вечер! У вас удачный брак, замужество в течении 3 лет. Начнется с гражданского брака. В личном все будет хорошо у вас. Николая отпустите, он человек непорядочный и его не стоит рассматривать как потенциального мужа. Кроме того соперница сделает все, что бы вы даже не пересекались с ним. Стоит посмотреться на негативы.
Здравствуйте, Екатерина! Карты показали, что с Николаем вы вместе уже не будите, ваши пути разошлись окончательно но это даже к лучшему, он не тот мужчина, который бы сделал вас счастливой, он маменькин сынок и всегда будет жить ее умом, а не своим. По судьбе у вас показан другой мужчина, знакомство с которым выпадает в ближайшее время. Мужчина будет темноволосым, старше вас на 3-4 года, высокий, крепкого телосложения, очень привлекательный мужчина. Именно за него вы выйдите замуж в течение 1,5 лет, он будет вашим партнером по жизни. Брак у вас будет счастливым, в браке родите двое детей.
Что касается негатива, то он на вас действительно есть, мне показывают, что он у вас родовой и плюс к этому много зависти, зложелательства в вашу сторону было, а все это создает проблемы, блоки, для осуществления ваших желаний и влияет неблагоприятно на все сферы вашей жизни, поэтому вам желательно пройти чистку, чтобы все это убрать и поставить защиту. Тогда счастье быстрее постучит в вашу жизнь.
Всех вам благ!
Николай уже не вернется… вы подходили друг друге… было перспектив на будущее… а вот ее мама дейвствительно колдовала отворот сделала и все испортило.магия точно есть!.. ну она будет наказано с болезнями .
… следи негатива на вас явно видно… вам было плохо и больно.много слезы идет… вы очень любили Николая.но это судьба… человек должен все преодолеть и быть сильным .

интересно.у вас есть светлый дар… тонкая чувсвительность… у вас ангел есть.вы можете видеть яркие сны и интуиция хороший… можете хорошо чувствовать… молитесь Богу и будет у вас все хорошо

забыть вам Николая сложно это явно чувствую… вы должны как то отпустит его чтоб было новых отношении чтоб были готовый новым отношениям ..

вы ранимая… переживании много… вам надо поднять самооценку… будьте уверенная что все это воля Бога… Бог дает счастья либо не дает… надо терпения… на все Его воля.но жаловаться на Бога не советую

мне идет 2016 году у вас будет мужчина один… а замуж выйдите не скоро а идет 2018 году .

удачи и любви вам !

Да уж, угораздило вас с Николаем. Конечно же мама его не при чем, он просто скользкий и неконкретны тип, который не готов брать на себя ответственность, и то, что он не женился на вас гораздо лучше той ошибки, которую вы могли совершить, выйдя за него замуж. Он был бы плохим и безответственным мужем, и родить от такого человека ребенка — не самое большое счастье.

Не вижу очень скорого замужества и прям срочного рождения детишек, не буду обнадеживать раньше времени, те мужчины, которые вам будут попадаться в течение полутора ближайших лет не оправдают ваших надежд, а через  1 год и 8 -9 месяцев у вас начнутся перспективные отношения с хорошим, добрым и ответственным мужчиной, через 2 года с небольшим официальное замужество, через 4 года родите сына своему мужчине и будете вполне счастливы. У вас будет свое уютное гнездо, ребенок и преданный мужчина — как вы мечтали, и это будет вполне заслуженно.
Через 9 мес. вы создадите семью. А вот будет это официальный или гражданский брак — решать будете вы. Советую не торопиться.
У вас возможны двойняшки. Дважды.
Счастливой обязательно будете, даже не сомневайтесь. Отношения с мужчиной будут не простые, но мужчина будет мудр — при конфликтах будет уходить от них. Именно этот мужчина и сделает вас счастливой.