Здравствуйте! В школьные годы надо мной частенько посмеивались мальчики. Мне 18 лет, учусь в университете. Когда впервые пришла в это учебное... - вопрос №1637488

заведение, то я была уверена, что люди будут серьёзнее, и мне с ними будет очень интересно. Но я опять сталкиваюсь с этой проблемой. Почему надо мной посмеиваются парни? Что бы я не сказала, что бы не сделала — им всё смешно. Мне кажется, что что-то не так с моей внешностью.Всегда слежу за своей речью. Стараюсь ничего глупого не говорить. Я не понимаю, в чём дело?

Ответы

Дело только в самооценке! Людям с низкой самооценкой всегда кажется, что над ними смеются. Возможно они смеются вообще не над Вами. Вам предстоит продолжительная работа над собой. А со специалистом или самостоятельно,, решать Вам.