Иркутская область

Здравствуйте, у меня гражданский муж попал в места лишения свободы по 161.2 статье. Приговор: 4 года и 3 месяца; судился в особом порядке, получается... - вопрос №1637511

что дали по максимуму. Ущерб составлял менее 5 тысяч рублей. Его я выплатила потерпевшей. Свою вину он на то время не признал. Возможно ли что ему скостят срок если он подаст заявление на перерасмотрение дела, признает свою вину и раскается?

Ответы

Добрый вечер! Нет. Но могут быть иные обстоятельствах, о которых Вы не знаете. Для этого необходимо ознакомиться с приговором. Если необходимо могу оказать помощь.

Buh