Можно ли хоть немного исправить парня? Если он бабник и даже когда состоит в отношениях с девушкой спокойно общается и флиртует с другими девушками? - вопрос №1637942

Ответы

Нет. Исправить можно только себя
Полина, здравствуйте. Чем больше будете исправлять, тем больше он будет делать наоборот… Сами станьте более привлекательнее и не показывайте, что Вы его ревнуете и Вас задевает общение его с другими. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Когда он увидит, что Вы стали вести себя по другому, то он изменит свое поведение, что бы уже Вас не потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Полина!
Парня не исправишь, но можно изменить свое отношение к его поведению, чтобы оно Вас не раздражало.
Флирт это всего лишь игра. Он же с Вами и ценит Вас больше других.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь!
Побеседуем.