Другое

Какие необходимы документы для переоформления права собственности в соответствии с законодательство России? - вопрос №1643064

Дополнение автора от 28.09.15 11:26:38
Оформить на себя, для приведения в порядок документов и возможной продажи в дальнейшем.

Ответы

Здравствуйте! Необходима более подробная информация, на что и в связи с чем Вы планируете переоформить право собственности.

Buh