Здравствуйте. Мне 30лет, я замужем второй раз. Первый брак рухнул по моей вине. Муж увлекся другой женщиной, просил простить... я осталась с ним, но "пилила" его. Ушел. Нынешний брак - вопрос №1644167

складывался тяжело из-за увлекающейся породы мужа… у него постоянно стремление завоевать очередную юбку… терпела, думая, чтоб не было, как с первым. Не выдерживала дважды и уходила. В итоге он решил измениться и сделал предложение. Все было гладко, он держал себя в руках… но в нашу жизнь вошла девушка, его пассия, которую он клеил живя со мной. Я психую, переживаю… полагая, что она себя считает звездой, способной разрушить наш брак. Я понимаю, что он не выдержит моих придирок к нему долго и будет все как с первым мужем. Я останусь одна… как справиться с ревностью? Как не испортить отношения с мужем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ревность — это не уверенность в себе.
У Вас вся концентрация на мужчине, на отношениях. Вы занимаете сторону «жертвы»
Поймите, прежде всего Вы-женщина!
Должны знать себе цену, уважать себя.
Та женщина, которая вечно «пилит», ревнует, истощает себя нервами, выискивает что-либо вечно, приводит к такому результату.
А что если посмотреть с другой стороны, возьмитесь за себя, увлеките себя чем-нибудь, языками, своим телом, развивайтесь! Интересуйтесь всем что вас окружает, как бы это банально не звучало. И у вас не будет даже времени на ревность!
Вы зациклены на всем этом.
В хорошие отношения, в семью никогда не влезет третий лишний!
Должны Вы себя чувствовать Звездой, которая излучает только тепло и добро, к которой хочется тянуться и быть рядом! И пусть Ваш мужчина будет ревновать Вас, не от того, что Вы можете уйти к другому, а от того, что такое Золото как Вы ему нигде не найти!
Удачи вам!

Кудряшов Игорь