Здравствуйте. Мне 30лет, я замужем второй раз. Первый брак рухнул по моей вине. Муж увлекся другой женщиной, просил простить... я осталась с ним, но "пилила" его. Ушел. Нынешний брак - вопрос №1644167

складывался тяжело из-за увлекающейся породы мужа… у него постоянно стремление завоевать очередную юбку… терпела, думая, чтоб не было, как с первым. Не выдерживала дважды и уходила. В итоге он решил измениться и сделал предложение. Все было гладко, он держал себя в руках… но в нашу жизнь вошла девушка, его пассия, которую он клеил живя со мной. Я психую, переживаю… полагая, что она себя считает звездой, способной разрушить наш брак. Я понимаю, что он не выдержит моих придирок к нему долго и будет все как с первым мужем. Я останусь одна… как справиться с ревностью? Как не испортить отношения с мужем?
29.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ревность — это не уверенность в себе.
У Вас вся концентрация на мужчине, на отношениях. Вы занимаете сторону «жертвы»
Поймите, прежде всего Вы-женщина!
Должны знать себе цену, уважать себя.
Та женщина, которая вечно «пилит», ревнует, истощает себя нервами, выискивает что-либо вечно, приводит к такому результату.
А что если посмотреть с другой стороны, возьмитесь за себя, увлеките себя чем-нибудь, языками, своим телом, развивайтесь! Интересуйтесь всем что вас окружает, как бы это банально не звучало. И у вас не будет даже времени на ревность!
Вы зациклены на всем этом.
В хорошие отношения, в семью никогда не влезет третий лишний!
Должны Вы себя чувствовать Звездой, которая излучает только тепло и добро, к которой хочется тянуться и быть рядом! И пусть Ваш мужчина будет ревновать Вас, не от того, что Вы можете уйти к другому, а от того, что такое Золото как Вы ему нигде не найти!
Удачи вам!


03.10.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store