недвижимость - вопрос №16459

/>/>/>/>/>

Здравствуйте. У меня непростая ситуация. У нас в квартире прописано 4 человека (ответственный квартиросъемщик не я). Могут ли они приватизировать часть квартиры без моей подписи (моего согласия)? Лицевой счет не поделен. Спасибо заранее.

2 ответа

Ответы

Не волнуйтесь! Без согласия всех проживающих в квартире (прописанных по месту жительства), никакая приватизация не возможна. Часть квартиры, если она не выделена (т.е. нет отдельного лицевого счета) приватизации не подлежит.

спасибо

Ситуация простая.и ответ тоже простой: НЕТ.