Здравствуйте! Можно ли принимать флуокситин более полугода? - вопрос №1647107

Лучший ответ по мнению автора

Лия, здравствуйте! Вопрос для психологов не корректный! Назначениями лекарств занимаются врачи! Как врач скажу, что если флуоксетин назначен Вам при депрессии в рамках биполярного расстройства, то такие препараты нужно принимать месяцами, а иногда даже годами, потом переходить на поддерживающую терапию нормотимиками. Но не зная Вашего диагноза, ответить на Ваш вопрос не берусь.