Мама умерла -собственница квартиры Наследники отец и три дочери как делится квартира?Квартира приватизирована - вопрос №1647292

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 1 статьи 1142 ГК РФ «наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя». Таким образом, при отсутствии завещания наследодателя квартира делится поровну между отцом и тремя дочерьми.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.