Другое

Вопрос по вывозу ребёнка с территории Украины в Беларусь. Я развелась. Хочу переехать на пмж в Беларусь с ребёнком. Бывший муж не подписывает разрешение. как это можно сделать через суд? - вопрос №1647673

Если я выйду ещё раз замуж и мой муж усыновит моего ребёнка, то в таком случае мне нужно буде разрешение бывшего мужа?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/