Добрый вечер, Светлана Аркадьевна. Есть такой вот вопрос: Есть достаточно популярный на сегодня сайт знакомств "Flirchi". Наверняка, Вы видели реклану по ТВ или в сети. Так вот. Там - вопрос №1647883

есть пользователи, которые оставляют свой почтовый ящик с предложением о продолжении общения по переписке, например. При ответе на этот ящик приходит ответное письмо с разъяснением ситуации, мол, папа и мама умерли на войне. Папа имел дела с каким-то банком или что-то в этом роде. Все письма одинаковы почти. Очевидно, что это какая-то афера. Хотелось бы узнать её суть, чтобы оградить себя и знакомых о ошибок и уловок. Благодарю. :)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Естественно жулики.

Buh