Купила стиральную машину и не распаковала при доставке. Распаковав, обнаружила дефект, не дающий возможность работать ею. Упаковку частично выбросила. Могу ли обменять без упаковки? - вопрос №1648490

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Частичное отсутствие упаковки не может быть основанием для отказа, удовлетворения требования потребителя в ремонте, обмене или возврате товара ненадлежащего качества. Обращаться с письменной претензией следует не позднее 15 дней со дня покупки.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!