Как общаться с человеком, который ушел в себя - вопрос №1648645

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как общаться с человеком, который сидит в кинотеатре и смотрит свой фильм?.. или с человеком, который ушел,,,, физически? Здесь тоже самое… Человеку, который погружен в себя, не интересен кто -то другой, кроме самого себя. Так, что либо наберитесь терпения и ждите, когда человек «придет в себя», для контакта с вами, либо уходите.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь