Челябинская область

Районный суд осудил по статье 228.1 часть 4 пункт г на 13 лет особого режима. - вопрос №1648971

Районный суд осудил по статье 228.1 часть 4 пункт г на 13 лет особого режима. Областной суд изменил приговор районного суда: изменили статью на 228.1 часть 2, срок 9 лет, режим строгий. Осужденный согласен с изменениями, но срок для этой части статьи очень большой. Куда следует обратиться теперь, чтобы судили особым порядком?

Лучший ответ по мнению автора

если есть приговор вступивший в законную силу, то теперь только обжалование в кассационном и надзорном порядке на  тяжесть наказания, особый порядок применяется только на стадии судебного рассмотрения  до вынесения приговора.