Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

попал в дтп. виновен. страховки не было. пострадавший требует 90 000 тысяч через суд. хотя повреждения были не сильные. и машина не дорогая. подскажите чегно делать. - вопрос №1649100

1 ответ

Ответы

Вам нужно в суде заявить ходатайство о проведении судебной авто экспертизы по оценке нанесенного вреда машине, что поможет вам выяснить реальную сумму возмещения ущерба.