Орловская область

Продолжение вопроса о краже - вопрос №1649544

Основной вопрос здесь www.liveexpert.ru/topic/view/1646204-dobrij-den-rabotayu-v-kompanii-parfyumernoj-kosmetiki-pri-perehode-na-novuyu-dolzhnost-vizvali-sotrudniki-sb-na-proverku-predyavili-mne

Далее история была такая. Руководство магазина после разговора с сотрудниками сб сказало- тебя ждут на повторную беседу. Как все сложится-так и будет. Приехал я опять на беседу. Опять давили подписать заявление по собственному желанию по хорошему. В итоге отправили к директору моего магазина со словами пускай сами разбираются. Рук-во магазина не знает что делать, сетует на подорванность доверия ко мне сотрудниками СБ. Новой должности в рамках этой компании мне не видать. Я нахожусь в отпуске без содержания с 1 октября на 14 дней. т.к должна была быть стажировка на другом магазине. Вопрос можно ли прервать отпуск и пристпуить к работе? Могут ли меня просто не пустить к работе из за сложив. ситуации? Терять место не хочу.

Ответы

Buh

Если доказательств Вашей вины нет, то имеет смысл обратиться в районный суд для разрешения спора в судебном порядке, чтобы Вас восстановили на работе. Но имеет смысл также начать поиск другой работы, т.к. на старом месте обеспечить Вам комфортные условия труда вряд ли смогут.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.