здравтвуйте,меня заставляют общаться с девочкой которую я крайне ненавижу потому что она постоянно хвастается и меня это бесит, не люблю таких.Что мне делать? - вопрос №1650217

здравтвуйте, меня заставляют общаться с девочкой которую я крайне ненавижу потому что она постоянно хвастается и меня это бесит, не люблю таких.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Скажите, сколько вам лет и кто вас заставляет общаться с этой девочкой?

Шендерова Елена