Самарская область

Здравствуйте.жена подала заявление на развод.одно заседание состоялось,я присутствовать на нем не смог.дали три месяца на примерение.на втором заседании так же не смогу присутствовать.разведут ли нас - вопрос №1650278

или могут дать еще время?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы еще раз не явитесь суд примет заочное решение суда о расторжении брака. Но вы можете в течении 7 дней подать заявление об отмене решения, а так же обжаловать его в апелляционном порядке.