Москва

Здравствуйте. Каким образом можно переоформить автомобиль? Собственник-мама, я-дочь. У мамы нет времени на переоформление в Гибдд. Какой документ нужен, и сколько выйдет по стоимости - вопрос №1650397

Ответы

Здравствуйте. Ваша Мама может оформить на другое лицо доверенность у нотариуса уполномочивающее его на заключение с вами договора дарения автомобиля от её имени. Всего доброго!

Buh

Участие продавца или дарителя при регистрации в ГИБДД не обязательно. Если заключите либо договор купли-продажи, по которому мама передает Вам в собственность автомобиль, а Вы якобы передаете деньги, либо договор дарения, то никаких затрат на представителей не понадобится.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.