Республика Башкортостан

Здравствуйте. Не знаю как оформить наследство, с чего начать. Дом с землёй принадлежит бабушке, она умерла. Папа не оформил наследство. Документы на дом и землю утеряны. Что делать? Решать через суд? - вопрос №1650811

Ответы

Вам нужно взять выписку из ЕГРП  о собственнике участка и дома и после этого восстановить право на наследство в судебном порядке.