Владимирская область

в моем договоре дарения 11г. прописано "прописан и сохраняю право пользования" в 14г.узнаю :квартира дважды продана! выписан и выселен в никуда! пенсионэр-бомж! 69лет. - вопрос №1650869

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Владимир Борисович! У вас в решении суда все очень четко прописано по вашему вопросу. Вы же сами отказались от вашего иска к покупателям, а потом еще и их иск признали, поэтому сейчас в чем заключается ваш вопрос? Вы же сами решили свою судьбу