Владимирская область

Здравствуйте. Мама оформляет пенсию, ей нуно мое свидетельство о рождении. Мы живем в разных областях. Если нет возможности приехать, можно ли послать коппию и надо ли заверять у нотариуса? - вопрос №1651531

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Юли
Да вы можете выслать копию свидетельства о рождении заверив данную копию у  нотариуса. Копи заверенная нотариально будет иметь также юридическую силу.
с уважением к ВАМ