Здравствуйте, уважаемые психологи. Верю что хоть тут, мне кто то расталкует правду. В недавнем времени я познакомилась на просторах интернета с парнем. Он сходил сума по мне, я ему нравилась и он - вопрос №1651596

мною восхищался. Звонил часто, а разговоры затягивались на часы. Могли болтать всю ночь. После первой встречи, все было так же хорошо и ничто не предвищало беды. Однако после второй встречи, он все реже и реже стал мне звонить, потом мы и вовсе поругались, я уже решила что он больше и не позвонит, НО позвонил. И с этого момента каждый день, я думала что он не позвонит и не напишет. Но на удивление он звонил и писал, правда не долго. Уже второй день без явных причин он мне не звонит, и не перезванивает. Может быть у него проблемы, или он стесняется в связи с тем что потерял работу. Он устроился на новое место работы, может быть всвязи с этим у него стрес или депрессия. Я не могу понять, или де я ему не понравилась на второй встрече, хотя после первой он говорил что я очень красивая. Что же происходит с этим молодым человеком? И как поступить мне? Что делать и как мне действовать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. В начале успокойтесь сами и поймите, что 2 дня это не срок, мало ли, что у него может случиться или же в каком он настроении. Мужчине надо разобраться в себе и понять, чего хочет именно он. Поверьте, что если Вы начнете ему навязываться и спасать, то будет только хуже. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы на все! Ваши действия должны строиться по принципу, «в начале думай. потом делай» и еще раз делаю акцент, без СПАСАНИЙ и НАВЯЗЫВАНИЙ!!! Можно сделать короткую паузу, а когда он позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если спросит почему Вы не звонили, то отвечайте с умеренным юмором, что не хотели его тревожить, но вспоминали каждый день. Если долго не будет выходить на связь, то сами через неделю наберите его или напишите и поинтересуйтесь, как дела, посмотрите на его реакцию. Вам надо кардинально изменить тактику поведения с ним, основанную не на привязке к нему, а делать акцент на равноправные отношения, где мнение каждого будет учитываться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!