Здравствуйте, уважаемые психологи. Верю что хоть тут, мне кто то расталкует правду. В недавнем времени я познакомилась на просторах интернета с парнем. Он сходил сума по мне, я ему нравилась и он - вопрос №1651596

мною восхищался. Звонил часто, а разговоры затягивались на часы. Могли болтать всю ночь. После первой встречи, все было так же хорошо и ничто не предвищало беды. Однако после второй встречи, он все реже и реже стал мне звонить, потом мы и вовсе поругались, я уже решила что он больше и не позвонит, НО позвонил. И с этого момента каждый день, я думала что он не позвонит и не напишет. Но на удивление он звонил и писал, правда не долго. Уже второй день без явных причин он мне не звонит, и не перезванивает. Может быть у него проблемы, или он стесняется в связи с тем что потерял работу. Он устроился на новое место работы, может быть всвязи с этим у него стрес или депрессия. Я не могу понять, или де я ему не понравилась на второй встрече, хотя после первой он говорил что я очень красивая. Что же происходит с этим молодым человеком? И как поступить мне? Что делать и как мне действовать?
05.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. В начале успокойтесь сами и поймите, что 2 дня это не срок, мало ли, что у него может случиться или же в каком он настроении. Мужчине надо разобраться в себе и понять, чего хочет именно он. Поверьте, что если Вы начнете ему навязываться и спасать, то будет только хуже. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы на все! Ваши действия должны строиться по принципу, «в начале думай. потом делай» и еще раз делаю акцент, без СПАСАНИЙ и НАВЯЗЫВАНИЙ!!! Можно сделать короткую паузу, а когда он позвонит, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если спросит почему Вы не звонили, то отвечайте с умеренным юмором, что не хотели его тревожить, но вспоминали каждый день. Если долго не будет выходить на связь, то сами через неделю наберите его или напишите и поинтересуйтесь, как дела, посмотрите на его реакцию. Вам надо кардинально изменить тактику поведения с ним, основанную не на привязке к нему, а делать акцент на равноправные отношения, где мнение каждого будет учитываться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store