Существует ли дружба между парнями и девушками? У меня много парней друзей, но вот относятся ли они ко мне как к другу? Конечно они мне говорят: друган, братан и.т.д Но пообнимать и поддержать меня - вопрос №1651629

за руку не против. Многие из них в отношениях, спрашивают советы, я помогаю и они мне советы дают, но появись у меня парень сразу начинают говорить о том, что он не подходит мне и другое, это ревность? Или забота?
05.10.15
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория. Мужчины, как правило, дружат с женщинами, которые сексуально привлекательны для них. Могут об этом даже прямо не говорить и не признаваться. Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Возможны стадии такой «дружбы» перед началом отношений либо после романа. Поэтому прямо или косвенным образом такие «друзья» мужского пола всячески пытаются Вас оградить от общения с другими мужчинами (потенциальными соперниками), т.к. подсознательно оставляют Вас для себя — в качестве партнера на будущее или возможно в качестве запасного варианта. И доля ревности конечно здесь есть. С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, Терёхина Юлия Александровна.
05.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store