Моя дочь уже пару лет правдами и не правдами жила с другой девочкой и они лесбиянки, об этом мы с ней уже разговаривали и обсуждали не раз, все это приводило к ругани и естественно она защищает - вопрос №1651679

её.Сейчас она просто открыто ни во что не ставит родственные отношения, наплевать на всех. Уехала к своему" мужу"… Они нередко ругаются и даже дерутьсЯ, дочь просит денег и хочет вернуться, через час уже мирятся и их не разорвать. Один раз дочь уже бросала эти отношения, но её подруга ни минуту не даёт ей продыха… Этим летом мы с ней полетели на день рождение к бабушке в другую страну, где также общаясь со своей подругой ежеминутно, вызывая негодование наше, при этом плача и рыдая, что их разлучили… В результате она улетела за три дня до бабушкиного юбилея 70 лет, даже не извинившись… Снова собрав теперь уже и тёплые вещи уехала в другой город. Я незнаком что делать, как бороться. Раньше не давала общаться с мамой другой девушки, сейчас утверждает, что там все родственники знают и не против их отношений.Помогите
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия Ульянова