Краснодарский край

Здравствуйте я сейчас проживаю в Ростовской области получаю на карту сбербанка Сахалинские пособия на детей и пенсию на детей по потере кормильца.... - вопрос №1651819

Сахалинские пристава орестовали счет. Как мне находясь в Ростовской области взять справки на Сахалине в соц защите и пенсионном фонде и предоставить их приставу. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете направить письменный запрос на адреса учреждений Сахалина и указать, что копию ответа необходимо направить на адрес службы судебных приставов. Также вы можете обратиться в учреждения по вашему месту жительства. Специалисты обязаны вас принять и дать подробную консультацию. Параллельно обратитесь с жалобой на незаконные действия судебного пристава исполнителя к старшему судебному приставу отдела (реквизиты отдела вы можете найти в постановлении, которое они были обязаны направить на ваш адрес, а также на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк исполнительных производств»)