Здраствуйте! Мне сегодня приснился сон как будьто я беременна и уже на большем сроке! К чему это? - вопрос №1651832

Ответы

Инесса, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. В сне ничего плохого нет, как я считаю, что в глубине души, на уровне подсознания у Вас есть мысли о ребенке. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Инесса!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Наверняка Вы когда-то думали о беременности.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!