Омская область

Здравствуйте,я работаю по трудовому договору с 3 сентября 2015 года,по договору заработная плата выплачивается мне не реже чем каждые пол месяца(с 21 по 30 число текущего месяца-за первую половину мес - вопрос №1651844

Дополнение автора от 05.10.15 10:18:18
Здравствуйте, я работаю по трудовому договору с 3 сентября 2015 года, по договору заработная плата выплачивается мне не реже чем каждые пол месяца(с 21 по 30 число текущего месяца-за первую половину месяца и с 15 по 20 числа месяца, следующего за отработанным,-окончательный расчет за отработанный месяц)в сентябре месяце я отработала 13 смен(136 часов)но выплачивать мне за первую половину месяца отказались просто пояснив тем что мне не положено, потому что я работаю не полный месяц.Правомерно ли это? и как я могу получить свою з/п за первую половину месяца?

Ответы

Buh

Вы не закончили вопрос. Дополните его, тогда эксперты получат возможность дать на него ответы.