Добрый день! Ситуация: Предприятие ликвидируется, но у нас числится сотрудник с открытым больничным листом. Как его можно уволить и выплатить компенсацию без закрытия больничного листа. Сотрудник не - вопрос №1652107

может закрыть так как хочет получить справку об инвалидности. Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Порекомендовал бы выплатить полагающиеся по ст.178 ТК РФ выплаты и уволить сотрудника по основаниям п.1 ч.1 ст.81 ТК РФ. Нарушений не будет (см. последний абзац ст. 81 ТК РФ).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!