Здравствуйте, получила смс 30-го сентября со следующим содержанием: пришел платеж по договору .... по кредиту. Дело в том, что с кредитными банками дел я никаких не имела и кредитов никогда не брала. - вопрос №1652582

Обратилась к онлайн консультанту соответсвующего банка по этому вопросу, причем он подтвердил, что на мои данные взят кредит и что он оплачивается. С данной ситуацией сталкиваюсь впервые, как поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если кто-то по Вашим данным взял кредит, то имеет смысл сначала запросить копию Вашего кредитного договора в банке, после чего (если там не Ваши подписи) обратиться в правоохранительные органы, чтобы не расплачиваться за лицо, взявшего кредит по подложным документам.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.