Что делать если успел жить? Жизнь треснула... ничего не получается... всё валится. Устал бороться... устал жить. - вопрос №1652942

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь.
Возможно вы в своей жизни наделали ошибок и сейчас осознаете это… Это называется депрессия.Если представить, что жизнь… это такая разноцветная жидкость, которой заполнено человеческое тело, то депрессия… это когда жидкость откачали  до нулевой отметки, оставив только темную  взвесь на дне, благодаря которой вы можете пользоваться руками, ногами, речевым аппаратом и логическим мышлением. Откачали  и  наглухо закупорили отверстия, через которые можно было бы влить новую порцию. Кто, зачем неизвестно.Хотите разобраться… заходите.
С уважением, Галина.
Игорь, причин такого состояния может быть не мало. Осознать причины в первую очередь следует, затем, продумать, понять, и  лучше расписать в тетради эти «ВСЕ», которое, «валится», «ничего», которое не получается, что означает:" жизнь «треснула» — т.е., расписать конкретику: в чем именно… С этой конкретикой проще будет работать. Вы увидите, что далеко не «все валится», далеко не «все треснуло»…
Ну а дальше, прошу на консультацию, хотя, можно и раньше, и я вам помогу во всем разобраться и со всем справиться! Было бы на то ваше желание! «Работать» придется «серьезно» и ответственно! Готовы? Тогда, пишите мне в чат — будем работать!
А пока, всего вам доброго, Игорь, спокойствия, оптимизма и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Развивать характер, заниматься спортом тогда Вам не будет жалко себя и у вас появится больше сил справляться с этим. Удачи, терпения, благополучия