Пермский край

Вопрос такой: если сейчас прийти с постановлением, оно еще имеет силу или срок исполнения истек? - вопрос №1652946

В 2011 году уволился с работы т.к. не платили зарплату. В итоге расчет так и не получил. Обратился в суд. Получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Где то полгода звонил, ходил спрашивал как продвигаются дела. А потом дела семейные легли на плечи и совсем некогда стало.

Лучший ответ по мнению автора

Постановление о возбуждении исполнительного производства, в Вашем случае имеет только то значение, что исполнительный документ находится у приставов. Пока Вы не получили постановление об окончании исполнительного производства, приставы должны принимать меры к взысканию долга по зар.плате.