Российская Федерация

Устраиваюсь на должность "Ассистента менеджера по персонала", но в трудовой будет запись "Продавец". Законно ли это? - вопрос №1653387

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия
В трудовой должна быть указана та должность что указана в заключенном с вами трудовом договоре. Так как вы будет выполнять обязанности те что указаны как в трудовом договоре так и должностной инструкции.
Таким у вас в трудовой не правильно указан должность на которую вас приняли.
с уважением к ВАМ