Как подать на алименты в браке-чтобы без разбирательств, учитывая,что муж работает неофициально? - вопрос №1653432

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как раз таки, то, что муж не работает официально и является основанием для взыскания алиментов без разбирательств. Если он не работает, то следовательно не содержит детей и тут ни чего в суде доказывать не нужно. Просто, подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (например, - в размере прожиточного минимума на ребенка).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. В соответствии со ст.178 ТК РФ, у Вас есть преимущественное право на оставление на раб...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1652287-optimizaciya-i-sokrashenie-v-dou. Можно с вами обсудить этот ответ?