Москва

Здравствуйте! У меня 8 кредитов в разных банках ! В одном из банков сумма задолженности превышает 500 тыс рублей ! вопрос : если банк выступит инициатором банкротства физ лица, обязан ли я буду - вопрос №1653881

оповещать другие банки которым я должен, о начале в отношении меня процедуры банкротства?

Ответы

Добрый день. Лично вы не обязаны будете, но эти сведения будут обязательно опубликованы в общедоступном реестре Банкротов