Здравствуйте !! Дайте пожалуйста совет свекровь меня не любит всех в семье и в том чесле мужа настроила против меня с мужем ругаемся из за нее ребенку 4 месяца свекор со свекровью пугают что заберут - вопрос №1653893

ребенка что делать отдельно жить не разрешают а муж как будто их боится ????(((((
1 ответ

Ответы

Валерия, здравствуйте. Что бы забрать у Вас ребенка — это судебное дело и вряд ли суд пойдет на это. Это их грубая манипуляция. Корень проблемы. что муж зависит от родителей и не имеет своего мнения, что значит, отдельно жить не разрешают… Вам надо найти общее решение с мужем и понять, что Вы это одна семья. Если этого не сделать, то есть два варианта 1 — всю жизнь терпеть свекровь и делать так, как она скажет, поддаваясь на их манипуляции или же второй вариант — забирайте ребенка и начинайте жить без того семейства, может тогда и муж одумается, приедет к Вам и поймет, что надо жить отдельно. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!