Владимирская область

Здравствуйте .В 2014 г администрация города расторгла со мной договор по под готовки кадров в одностороннем порядке рукодствуясь п.3 ст 450, перед... - вопрос №1654197

этим оплачивало все года. Сегодня вдруг вспомнили обо мне, и требуют отрабатывать.Расторжение договора у меня на руках, могй я ссылаться на ст 453 п.2 и п 4.Могут ли они угрожать мне судом как и неосновательное обогащение

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если администрация в одностороннем порядке, то лишилась права на получения с Вас того, что причиталось ей по этому договору, о чем прямо сказано в озвученных Вами пунктах статьи 453 ГК РФ. Так что спите спокойно.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.