Белгородская область

Добрый вечер, я инвалид 1 группы, За мной был оформлен уход(комп.выпл.лицам осущ.уход за нетруд. гражданам). Лицо осущ. уход устроилось на работу не... - вопрос №1654270

проинформировав ПФР в положенный срок. На данный момент ее долг составляет 91тыс. рублей. В связи с тем что я не отдавала ей денежную компенсацию, т.к. она не ухаживала за мной, она грозиться подать на меня в суд, и взыскать 91тыс руб. Как мне следует поступить в данной ситуации?

Ответы

Светлана, здравствуйте. Думаю вам необходимо подать заявление в организацию, которая заключала договор об уходе, что уход за вами был прекращен. Пишите в чат обсудим порядок ваших действий более детально.

Buh