Самарская область

Здравствуйте! Я и мои дети прописаны у мамы,она собственник,я имею право требовать свою долю - вопрос №1654432

1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но права истребовать из собственности долю мамы до тех пор пока она жива у Вас нет.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.