Иркутская область

Я написала доверенность на сестру на получение наследства, т к нахожусь в другом городе, может она им распоряжаться как хочет? - вопрос №1654527

Ответы

Здравствуйте. Сестра являясь Вашим представителем по доверенности, не сможет распоряжаться наследством так как хочет, если только это не предусматривается самой доверенностью. Согласно ч.3 ст.182 ГК РФ:
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Нет не правомерно, подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Согласно ст.138 ТК РФ: «Общ...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1654112-esli-menya-glavnij-buhgalter-zastavila-napisat-zayavlenie-na-100-uderzhanie-zarabotnoj-plati-v-svyazi-s-zadolzhennostyu-za-obshezhitie. Можно с вами обсудить этот ответ?