Оренбургская область

Здравствуйте! Моему мужу предъявлено обвинение по статье 111 ч 2 и 105 через 30. Мой муж ,друг и мать друга выпивали,затем мать ушла спать.Друг...... - вопрос №1654729

позвал к себе соседа, затем происходит следующее, моего мужа разбудили полицейские когда мой проснулся на столе лежал нож мой муж схватил нож рукой и говорит: А что это здесь делает нож в крови? Потерпешему было нанесено 3 удара ножом и задето легкое.В доме на тот момент находились мать друга и мой муж, друга не было.В болбнице потерпевший показал на моего мужа.Но я до сих пор не верю в это, какой бы пьяный не был мой муж совершив преступление он не лег бы там спать да еще и нож в крови оставил он бы его хотя бы скинул. Возможно ли здесь доказать кто совершил преступление если свидетелей нет, а потерпевший может показать как на моего мужа так и на своего соседа

Ответы

Здравствуйте. Вы что-то не знаете или неправильно излагаете — за одно действие — 2 обвинения: в причинении тяжкого вреда здоровью и покушение на убийство? Так не бывает. Нужно понять ситуацию в подробностях. Чем раньше грамотный адвокат вступит в дело, тем больше вероятности реально помочь Вашему супругу, варианты помощи существуют. Если есть необходимость — пишите в чат.

Buh