Подскажите как перебороть наркоманическую любовь , избавиться от неё навсегда, но при этом сохранить отношения со своей девушкой? - вопрос №1654747

1 ответ

Ответы

Полюбить себя и приобретать правильную любовь в себе самом.Все зависимости как правило рождаются, как компенсация недолюбленности в детстве-человек как бы замещает это явление суррогатом в виде какой либо зависимости.пишите если будут вопросы