Москва

Как составить правильно претензию застройщику о взыскании неустойки,если по договору цессии у нас два дольщика.Как правильно сделать расчет этой неустойки для застройщика? - вопрос №1654893

Ответы

Здравствуйте! Вы можете направить претензию от обоих участников долевого строительства либо от каждого участника.
Готов составить Вам претензию по очень низкой цене и произвести все необходимые расчеты. Для этого Вам нужно направить мне на почту фото договора участия в долевом строительстве и договора уступки требования.