Добрый день! у умершего мужа была страховка, страхование жизни, при вскрытие был обнаружен алкоголь, в этом случае выплатят страховку? - вопрос №1654905

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Зависит от условий договора страхования и правил страхования, к которым присоединился страхователь в момент подписания договора.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо изучить договор страхования. Вы можете направить мне его на почту.