Законность - вопрос №165500

Законно ли создание бойцовского клуба? Имею ввиду без ставок всяких там. Просто собрались и 1 на 1. Считай спортивный интерес...

Ответы

Спортивные секции по различным единоборствам и есть «бойцовские клубы», где соперники соревнуются в соответствии с правилами. Одним из вариантов борьбы без правил можно считать вольную борьбу.

Buh