Омская область

Добрый день! Мой работодатель выдал мне кредит 250 000 под 24 % на 3 года, в мае этого года я выплатил последний взнос. Но работодатель сказал что расписку он потерял. Предложил сделать новую расписку - вопрос №1655000

Добрый день! Мой работодатель выдал мне кредит 250 000 под 24 % на 3 года, в мае этого года я выплатил последний взнос. Но работодатель сказал что расписку он потерял. Предложил сделать новую расписку мне самому. Как правильно ее оформить и стоит ли заверять у нотариуса такую расписку? не получится ли так, что потом работадатель предъявит что я не выплачивал ничего?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Не Вы, а работодатель должен дать Вам расписку (справку), что кредит полностью погашен и он к Вам претензий не имеет.
Всего доброго!

Buh